您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱

咨询2012-2013年和2019年年县公路里程数

信件编号: QJ2020110002 来信时间: 2020/11/01 23:02:23
信件类型: 我要咨询 姓名: 吴****
内容: 您好,我是一名学生,我在政府官网没有找到2012-2013年和2019年公路里程数,您是否能够提供,或者在政府网站哪里可以找到这个数据,谢谢。
答复情况:
答复单位:    答复时间:2020/11/03 10:28:40

答复意见:

尊敬的来信人:您好!2012、2013年我县公路通车里程均为2068公里。2019年公路通车里程数据待年鉴发布后正式对外公布。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意
泛亚电竞